Дорогие жители Холмского городского округа

1 мая 2021

Дорогие жители Холмского городского округа!
Примите самые тёплые поздравления с​ 1 мая — Днём Весны и Труда!
Во все времена он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Холмского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Желаю всем жителям Холмского городского округа​ крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!
Д. Г. Любчинов, мэр муниципального образования «Холмский городской округ»

Наш Холмск в социальных сетях:

Наш Холмск на фейсбуке Наш Холмск в Одноклассниках Наш Холмск во Вконтакте Наш холмск телеграм канал Наш Холмск в Инстаграмм

стопкорановирус.png