Зимнее содержание дорог 2016 г.

Зимнее содержание улично-дорожной сети г.Холмска (очистка дороги от снега, уборка снежных валов, россыпь противогололедных материалов, в том числе на тротуарах и автобусных остановках, сколка льда и обледенелого снега с тротуаров и обочин дорог, очистка от снега автобусных остановок и тротуаров):

- МБУ «Управление городским дорожным хозяйством», руководитель Шахрай Александр Георгиевич, тел. 4-00-73, 4-00-74, 4-00-75: ул. Портовая, Катерная, Советская, Плотинная, путепровод от ул.Советская до перекрестка с ул.Школьная-Молодежная, пл.Ленина, ул.Победы (от пл.Ленина до перекрестка с ул.Героев), Героев, Морская, Шевченко, Комсомольская,  а также автомобильные и внутриквартальные проезды, Волкова.

- ИП «Федоров Александр Арсеньевич»: Некрасова, Школьная, Мичурина, Капитанская, Ливадных, Первомайская, Объездная автомобильная дорога "Адм. Макарова - Первомайская", Ад.Макарова, Деповская, 60 лет Октября, Крузенштерна, Матросова, Лермонтова, Пушкина, Набережная, Пригородная, Железнодорожная, а также автомобильные и внутриквартальные проезды, Молодежная.

- ООО «Альтернатива», руководитель Останин Александр Яковлевич, тел. 5-46-00: ул.Лесозаводская, ул.Переселенческая, ул.Южная, четвертый распадок-водозабор «Малка».

Зимнее содержание объектов дорожного хозяйства МО «Холмский городской округ» (очистка дороги от снега, уборка снежных валов):

- ИП «Матвеев Владислав Викторович», тел. 93-356: с.Правда, подъезд к с.Калинино, подъезд к городскому кладбищу № 2 с.Серные Источники.

- ИП «Федоров Александр Арсеньевич», тел. 5-55-55: с.Чапланово, с.Пятиречье, Яблочный распадок, с.Пожарское.

- ООО «Альтернатива», руководитель Останин Александр Яковлевич, тел. 5-46-00: с.Яблочное, с.Костромское - с.Павино, с.Костромское - с.Галичи, подъезд к областной психиатрической больнице № 2, с.Пионеры.

- Холмское государственное унитарное предприятие Сахалинской области «Дорожник», руководитель Вакуленко Александр Анатольевич, тел. 6-11-28: с.Чехов, с.Чехов-с.Куйбышево.

Управление ЖКХ администрации МО «Холмский городской округ», отдел благоустройства: Соколов Олег Николаевич, тел. 2-01-32

Единая дежурная диспетчерская служба, действующая при Управлении по делам ГО и ЧС по тел. 2-04-06.