Медаль Сахалинской области "Материнская Слава"

о порядке подготовки предложений о награждении медалью

Сахалинской области "МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА"

1. Многодетная мать (далее - Претендент), изъявившая желание представить документы мэру муниципального образования «Холмский городской округ» для внесения ее кандидатуры в министерство социальной защиты Сахалинской области к награждению медалью Сахалинской области "Материнская слава" (далее - Медаль), должна быть зарегистрирована по месту жительства на территории муниципального образования «Холмский городской округ» и соответствовать требованиям, установленным в статьях 1 и 2 Закона Сахалинской области от 27.09.2002 N 364 "О медали Сахалинской области "Материнская слава" (далее - установленные требования).

2. Претендент обращается к мэру муниципального образования «Холмский городской округ» с заявлением о рассмотрении ее кандидатуры для представления к награждению Медалью (приложение № 1), в котором указывает свою фамилию, имя, отчество, место жительства, почтовый адрес и контактный телефон (последнее - при наличии).

Претендент в заявлении дает согласие на обработку персональных данных и указывает перечень прилагаемых к заявлению документов.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия паспорта Претендента;

- личный листок по учету кадров с биографическими сведениями и фотография Претендента;

- копия трудовой книжки Претендента (при наличии);

- автобиография;

- характеристика с места работы Претендента (в случае нахождения на пенсии - трудовая книжка и краткая автобиография);

- копии паспортов и свидетельства о рождении детей Претендента, в случае смены фамилии - документ, подтверждающий факт смены фамилии;

- характеристика с места работы или учебы детей Претендента (в случае нахождения на пенсии - копия трудовой книжки и пенсионное удостоверение);

- документ, подтверждающий согласие детей Претендента на обработку их персональных данных.

3. Прием заявлений и приложенных к нему документов от Претендентов осуществляется ежегодно с 1 марта по 25 августа.

4. Заявление и прилагаемые к нему документы Претендент представляет в администрацию муниципального образования «Холмский городской округ» по адресу: Сахалинская область, г. Холмск, пл. Ленина 4 с пометкой "В комиссию по рассмотрению кандидатур многодетных матерей для подготовки предложений о награждении медалью Сахалинской области "Материнская слава".

5. Рассмотрение заявлений Претендента и приложенных к нему документов осуществляется комиссией по рассмотрению кандидатур многодетных матерей для подготовки предложений о награждении медалью Сахалинской области "Материнская слава", создаваемой постановлением администрации муниципального образования «Холмский городской округ».